Shahed 136 – работа ПВО в Одесской области – силы ПВО сбили семь Шахедов – фото – атака дронов – война в Украине

0

Россия атаковала Украину дронами: в Одесской области силы ПВО сбили семь 'Шахедов'. ФотоРоссийские оккупанты вечером в пятницу, 22 декабря, атаковали Одесскую область ударными дронами. Силы противовоздушной обороны Украины уничтожили в небе над регионом все семь вражеских БПЛА.

Об этом сообщили на официальном Telegram-канале Сил обороны юга Украины. В то же время в результате падения обломков сбитого российского беспилотника ударной волной повреждены стекла одного из учебных заведений Одесского района.

Россия атаковала Украину дронами: в Одесской области силы ПВО сбили семь "Шахедов". Фото

Люди в результате атаки армии страны-агрессора не пострадали.

Россия атаковала Украину дронами: в Одесской области силы ПВО сбили семь "Шахедов". Фото

Военные призвали украинцев прислушиваться к сигналам воздушной тревоги и не пренебрегать собственной безопасностью.

Россия атаковала Украину дронами: в Одесской области силы ПВО сбили семь "Шахедов". Фото

Напомним, что около 19:00 в ряде областей Украины объявили воздушную тревогу – российские оккупационные войска снова атаковали страну дронами-камикадзе Shahed. Их враг запустил с южного направления.

В Воздушных силах ВСУ предупредили об угрозе БПЛА в Николаевской и Одесской областях. Дроны фиксировали в Белгороде-Днестровском районе курсом на север, а также в направлении Татарбунарского района.

Как сообщал OBOZ.UA, в ночь на 22 декабря силы ПВО уничтожили 17 “Шахедов” в Николаевской, Херсонской и Одесской областях, однако, к сожалению, не обошлось без прилетов. 

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Источник

Читайте також:  Дмитрий Да Винчи Коцюбайло годовщина гибели – бойцы батальона Волки да Винчи почтили память легендарного командира – видео

Залишити відповідь