Слот Огненный Джокер с высоким коэффициентом отдачи и бонусами

0

Слот Fire Joker выпущен известным разработчиком Play’n Go и относятся категории современных игровых автоматов. Он состоит из 3 барабанов и 5 выигрышных линий, минимальная ставка составляет всего 0,5 евро. Максимальная сумма выигрыша за одно вращение составляет 100 евро. Если повысить ставку, то размер выигрыша также будет увеличиваться. Коэффициент отдачи составляет 96%, что указывает на щедрые выплаты.

Дизайн и символы

Слот Огненный Джокер представлен в соответствующей стилистике. Три барабана расположены на оранжевом фоне, по которому пролетают языки пламени. Игровое поле имеет золотую рамку, а выше расположен горящий логотип автомата. Провайдер использовал спецэффекты, чтобы слот выглядел более современным. Когда игрок выигрывает, поле покрывается пламенем и огненными искрами, доносятся громкие звуки. На экране возникает красочная надпись и сумма выигрыша, которая увеличивается на глазах у гемблера. Все эти действия сопровождаются звуками рассыпающихся монет.

Игровой автомат Fire Joker относится к категории традиционных игр. Чтобы получить выигрыш, необходимо собрать выигрышную комбинацию. Автомат имеет классические символы. К ним относятся изображения различных ягод, золотой звезды и красной семерки. Это низкооплачиваемые знаки, которые часто выпадают на игровом поле и выдают небольшие вознаграждения. Главным символом считается Джокер. Если он выпал на игровом поле, автомат автоматически добавляет недостающие символы. Это классический Дикий знак, который может принести игроку дополнительных 80 монет.

Бонусы игрового автомата

Fire Joker предлагает оригинальные бонусные раунды. К ним относятся:

  • Respin of fire или горящее повторное вращение – такая бонусная игра доступна в том случае, если символы возникают на двух барабанах, но они не составляют выигрышную комбинацию. За это игровой автомат предоставляет игроку 1 дополнительное вращение. В это время 2 барабана остаются неподвижными, а 3 вращается до момента получения выигрыша;
  • Wheel of fortune или колесо умножения – игроку предстоит активировать эту функцию. Она увеличивает сумму выигрыша в несколько раз. После активации этой опции, колесо вращается автоматически, а игроку остается смотреть и ждать составление выигрышной комбинации.
Читайте також:  Под Одессой полицейские избили ветерана АТО и заставляли его жевать землю с окурками

Несмотря на простое оформление и наличие всего 5 линий выплат, 2 бонусных функций, автомат Огненный Джокер приносит гемблерам достойные выигрыши. Автомат не предоставляет пользователям бесплатных вращений, как многие другие слоты. Но игровой автомат позволяет игроку зафиксировать 2 барабана и запустить третий, независимо от других. Это увеличивает шансы на победу, поэтому слот существенно отличается от всех других игровых автоматов.

Как запустить игровой автомат Огненный Джокер

Обзор игрового автомата Fire Joker указывает на легкость и простоту в управлении. В нижней части игрового поля расположена строка, в которой представлен общий взнос клиента. Немного выше есть окошки с различными суммами, из которых игроку необходимо выбрать подходящую. Клавиши плюс и минус позволяет переключаться между окошками с балансами.

Игровой процесс запускается после нажатия кнопки Спин, расположенной в правом нижнем углу. Когда игра запустилась, кнопка Спин меняется на клавишу Стоп. Если нажать ее, вращение барабанов прекратится. Полезная функция Autoplay позволяет игроку запустить автоматическую игру и наслаждаться игровым процессом, не нажимая кнопки. Перед игрой необходимо указать количество спинов, нажав соответствующую клавишу.

Игровой автомат Fire Joker доступен как в платном, так и бесплатном режимах. Чтобы запустить слот платно, необходимо пройти регистрацию и внести депозит. Демонстрационный режим доступен бесплатно. Он позволяет протестировать автомат, чтобы разобраться с его управлением.

Источник: https://www.management.com.ua/partners/2020/08/19/kak-igrat-v-sloty-v-kazino-onlajn/

Залишити відповідь