Не каждый день удается быстро заглянуть внутрь Tesla Cybertruck, когда он едет по Гига Техасу. Гараж Джека Гриффитса украсил Instagram таким быстрым взглядом, и вы можете увидеть двух человек впереди, когда он снимает видео интерьера.

Видео, опубликованное вчера, показывает экран дисплея внутри Tesla Cybertruck. Он также показывает вид на стеклянную крышу, когда водитель и пассажир шутят об отсутствии кондиционера.

Хотя видео было опубликовано вчера, оно, скорее всего, было снято на Tesla Cyber ​​Rodeo или даже на Cyber ​​Roundup. Есть шанс, что я могу ошибаться. Что заставило меня поверить, что это освещение внутри Gigafactory.

По теме: где купить Тесла в Украине?

Tesla пригласила меня посетить Cyber ​​Rodeo в апреле, и было довольно удивительно находиться внутри фабрики, которая превратилась в ландшафт блюза, пурпура и техно-музыки.

Различные роботы танцевали и рисовали, в то время как линия сделанных в Техасе Моделей Y устраивала световые шоу. Роботы отражают эволюцию Tesla от простого автопроизводителя до создания машин, которые создают самих себя.

Ранее в этом месяце Tesla провела мероприятие для акционеров Cyber ​​Roundup, на котором Илон Маск сказал, что цены на Cybertruck были обновлены с момента его обнародования в 2019 году .

«С тех пор многое изменилось, поэтому характеристики и цены будут другими. Ненавижу сообщать немного плохих новостей. Но я думаю, что нет никакого способа предвидеть инфляцию, которую мы видели, и различные проблемы», — сказал он.

Он добавил, что производство Cybertruck запланировано на середину 2023 года.

Залишити відповідь