Война в Украине – 70% населения оккупированных Херсонщины и Запорожья против русского мира
Россияне боятся местных жителей на временно оккупированных территориях. Практически 70 процентов украинцев, чьи населенные пункты захватили солдаты РФ, против “русского мира” и врагов на нашей земле.
Об этом рассказали российские “волонтеры” на видео для российских СМИ. Кадры распространились в сети (чтобы смотреть видео, доскролльте новость до конца).
“Много информации сливают местные, которые там. Запорожская и Херсонская область – я бы сказал, что там процентов 70 против “русского мира”, против нас. Даже не 50″, – сказал один из “волонтеров”.
Мужчина рассказал, что россиян отказываются обслуживать и “посылают”.
“Даже бывает такое, что на заправке посылают к Путину заправляться”, – заявил он.
По словам россиянина, местные жители не забывают, что они украинцы даже в оккупации, и мстят.
“Предателей там очень много. Местное население нужно бояться так же, как и военных”, – отметил он.
По свидетельствам “волонтера”, они настолько боятся украинцев, что приезжают до рассвета, когда все спят.
“Мы стараемся заезжать и сделать свои дела до рассвета, ведь есть риск не проснуться. Поэтому мы быстро делаем свои дела и уезжаем на территорию материковой РФ”, – говорит он.
Как сообщал OBOZREVATEL, российские войска всеми способами пытаются избежать ударов ВСУ на оккупированной части Херсонской области. Свою военную технику захватчики прячут в лесопосадках.