Война в Украине – пьянство в армии РФ – военный РФ жалуется на командование – перехват

0

'В итоге 8 человек в плен попали': оккупанты жалуются на пьянство в армии РФ. Перехват

Военный оккупационной российской армии пожаловался на постоянное пьянство в подразделениях захватчиков и высказал недовольство командованием. По его словам, бойцы бригады “Азов” захватили в плен восемь оккупантов.

Это произошло, как раз в тот момент, когда россияне были пьяными. Перехват разговора военного страны-агрессора, которого отправили воевать в Украину, опубликовали в Главном управлении Минобороны в понедельник, 18 марта.

 

Оккупант пожаловался, что в российской армии солдаты постоянно употребляют алкогольные напитки, потому они не могут воевать. Также он сказал, что на позиции командование их отправило неожиданно и без подготовки. Командиры пугали наступлением ВСУ и говорили, что оккупантам придется идти на штурмы.

“Бегали, блть от дрона-камикадзе… Нас короче наскоро собирали сюда…Понаговорили там хуни всякой: “Ххлы там наступают, размотали, там никого не осталось. Вас всех сейчас на штурм, блть!”. Всякой ху*йни нап**дели… В итоге 8 человек “азовцы” в плен взяли. Они до такой степени пьяные были, что их разбудить не могли…” – сказал он.

Как сообщал OBOZ.UA:

– в перехвате, опубликованном ГУР, россиянка рассказала о бардаке в армии страны-агрессора, где оккупанты убивают и насилуют своих же сослуживцев. Один из российских военных даже не успел доехать на войну в Украине – его ликвидировали свои же в центре подготовки.

– Кроме того, при мобилизации в России применяют методы запугивания и принуждения. В частности, в Сочи россиянина, не желавшего служить, силой забрали в армию, запихнув в багажник.

 

Источник

Залишити відповідь