Взрывы Феодосия 17 сентября 2023 – в районе нефтебазы перекрыли дорогу – подробности

0

В оккупированной Феодосии слышали взрывы, в районе нефтебазы перекрыли дорогу – СМИУтром 17 сентября во временно оккупированной Феодосии прогремел мощный взрыв. Одни источники утверждают, что “бавовна” накрыла город в 10 часов, а другие – в 12:00.

Об этом сообщили местные СМИ из-под аннексии Москвы. В результате инцидента силовики перекрыли трассу для въезда на нефтебазу – стратегический объект для региона.

Жители Феодосии забили тревогу. Подобные происшествия в Крыму в последнее время – явление крайне привычное, но не реагировать на него россияне просто не в состоянии.

В оккупированной Феодосии слышали взрывы, в районе нефтебазы перекрыли дорогу – СМИ

Напомним,  в СНБО подчеркнули, что украинские войска продолжат уничтожать вражеские объекты во временно оккупированном Крыму. ВСУ будут наносить удары, пока враг не покинет аннексированный полуостров.

Как сообщал OBOZREVATEL, еще в конце августа в Феодосии звучали взрывы. Российские захватчики заявили, что около города ПВО якобы сбила крылатую ракету.

Источник

Читайте також:  Война в Украине – ВСУ продвинулись под Бахмутом за железнодорожный путь, войска РФ ведут наступление в районе Авдеевки – карта и анализ ISW

Залишити відповідь