Восстановление эстетики зубов в «Стоматология Татьяны Коновой» — 4 разновидности виниров

0

Красота зубов важна настолько же, насколько и их здоровье. Многие занимаются лишь устранением врожденных и приобретенных дефектов, кариеса и прочих проблем, но забывают об эстетике. Белоснежная улыбка придает ее обладателю уверенности и привлекает внимание других людей. Поэтому, крайне важно позаботиться о привлекательности зубов.

Одной из самых популярных процедур по восстановлению эстетики зубного ряда является установка виниров. Виниры — это очень тонкие пластинки, которые с предельной точностью имитируют поверхность зуба. Изделия помогают справится со множеством нюансов: корректируют форму, размер, восстанавливают цвет, прикрывают трещины, сколы и многое другое.

Услугу установки виниров рекомендуем заказать в центре «Стоматология Татьяны Коновой». Здесь врачи работают на протяжении семнадцати лет и помогают всем получить здоровые, крепкие и красивые зубы. К нам обращаются за решением множества проблем: лечение кариеса, удаление зуба, протезирование, отбеливание и прочее. Широкий спектр услуг и доступность цен делает клинику номером один в Киеве.

Какие виниры предлагают в «Стоматология Татьяны Коновой»

Стоматология на Теремках насчитывает сотни успешно завершенных процедур и столько же довольных клиентов. Сотрудники центра имеют высшее специальное образование и множество наград. Мы трудимся и постоянно совершенствуемся для того, чтобы наши пациенты могли с уверенностью прийти и довериться нам.

Если вам необходимо подкорректировать внешний вид зубного ряда, стоматологи клиники предлагают такие виды виниров:

  1. Компониры. Выполнены из композитных материалов. Это бюджетный вариант, который предусмотрен для временного ношения. Устанавливаются быстро на первом же приеме у специалиста.

  2. Керамические. Прочные, долговечные и эстетически привлекательные изделия. Не меняют цвет при курении, поэтому рекомендованы к установке курильщикам.

  3. Циркониевые. Очень крепкие конструкции, способные выдержать значительные нагрузки при жевании. Имеют наиболее приближенный вид к натуральным зубам. Также не подвержены окрашиванию.

  4. Люминиры. Самый дорогостоящий тип. Отличаются своей тонкостью. Зуб не нужно обтачивать перед их нанесением, пластинка просто приклеивается на поверхность.

Читайте також:  Культурне значення вуличних ліхтарів у різних країнах

Стоматология на Теремках предлагает и другие услуги по эстетизации зубов, среди которых отбеливание, реставрация, установка брекетов и многое другое. Обращайтесь на сайт клиники или свяжитесь со специалистами, если вам нужно больше дополнительной информации. «Стоматология Татьяны Коновой» всегда рада новым клиентам.

Залишити відповідь