Самая высокооплачиваемая работа в США

0

Соединенные Штаты ассоциируются со страной, где можно много заработать. В этом есть доля правды. Образованные люди с конкретными навыками получат более высокооплачиваемую работу, чем те же специалисты в Украине. Некоторые отрасли особенно ценятся в США. Их популярность может меняться из года в год, но на первый план выходят профессии, связанные с медициной и IT. Так какая самая прибыльная работа в США. Эта статья вам поможет найти работу работу в Нью-Йорке и других городах США. Ознакомившись представленной информацией такое понятие как Работа Нью-Йорк станет для вас реальностью

  • Медицинские профессии
  • Технологические профессии
  • Специалисты по маркетингу и PR
  • Руководители компаний

Медицинские профессии

В рейтингах самых высокооплачиваемых профессий в США неизменно доминируют профессии, связанные с медициной. Однако стоит отметить, что люди, которые могут рассчитывать на большую зарплату, очень хорошо образованы, учились в известных американских университетах, прошли различные курсы и т. д. Высшее образование в США платное, а медицина — не самая дешевая отрасль. учебы . Чтобы стать врачом в Соединенных Штатах, требуются большие инвестиции, но это выгодно.

В среднем хирург может заработать более 350 000 долларов в год . Психиатр с заработком более 200 000 долларов в год тоже не может жаловаться. Анестезиологи, гинекологи, терапевты, врачи общей практики и стоматологи также хорошо оплачиваются. Заведующие аптеками и фармацевты также имеют удовлетворительный заработок.

Технологические профессии

Специалисты, связанные с новыми технологиями, также могут рассчитывать на высокие зарплаты. Самые высокие заработки получают люди, занимающие такие должности, как менеджер по разработке программного обеспечения, архитектор программного обеспечения, архитектор предприятия и менеджер по разработке программного обеспечения. Они зарабатывают более 100 000 долларов в год . Конечно, многое зависит от навыков, опыта и компании. Однако в ИТ-индустрии сотрудников не щадят, а наоборот, ценят.

Читайте також:  У США сенатор запропонував заборонити майнінг криптовалют на три роки

Специалисты по маркетингу и PR

PR и маркетинг — отрасли, которые очень популярны в США. Они необходимы на многих уровнях. Политики, крупные корпорации, бизнесмены и знаменитости пользуются услугами PR-специалистов. Люди, умеющие справляться с имиджевым кризисом, могут рассчитывать на большую зарплату в США. Они, конечно, должны быть хороши в своей работе. Больше всего зарабатывают специалисты, работающие с ведущими американскими политиками и крупными компаниями. Такие люди должны быть хорошо образованы и иметь большой опыт. Лучшие могут зарабатывать более 200 000 долларов в год.

Руководители компаний

Руководители крупных компаний также могут рассчитывать на высокие заработки. В США нет недостатка в корпорациях, которые охватывают весь мир. Их штаб-квартиры чаще всего расположены в таких городах, как Нью-Йорк или Лос-Анджелес. Средний заработок руководителей компаний составляет около 200 000 долларов в год . Бывает, что некоторые люди зарабатывают даже больше. Если они занимаются новыми технологиями, внедряют разного рода инновации, которые ценятся отраслью во всем мире, или являются прорывными, то можно рассчитывать на более высокие зарплаты. Президентам хорошо платят, но и специалисты, работающие в т.н. Силиконовая долина Калифорнии .

Залишити відповідь